Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Мой самый лучший отдых в жизни - это отдых в Тайланде. В указанной стране я познакомилась с целой новой культурой. Здесь в отличие от Российской Федерации есть своя государственная религия. Она называется буддизм. Целью буддизма является достижение нирваны.

Люди здесь очень доброжелательные и дружелюбные. Они вежливые и постоянно улыбаются. Вспоминаю один эпизод, случившийся в Тайланде. Я забыла сумку в кафе. И официантка пробежала за мной большое расстояние, всего лишь для того, чтобы отдать мне мою сумку.

В стране есть очень много интересных экзотических фруктов. Например, есть желтый арбуз. Он маленького размера, но стоит дороже красного арбуза. Почему так? А потому, что желтый цвет считается цветом короля, и поэтому продукт с желтым плодом ценится дороже. Любые желтые вещи здесь стоят намного дороже, чем остальные.

В Тайланде мы много купались. Кстати, Тайланд омывает Индийский океан, который наряду с Тихим океаном является одним из самых теплых. Так вот, там где мы купались, вода была даже теплее воздуха.

Автор: Ириночка20

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 16.10.2014 15:04
Мотать страницу вверх