Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня отдругих? Элементарно. У меня есть брат близнец! Да, да. Родной брат, с которым мы похожи как две капли воды. Правда, он старше меня на пятнадцать минут, но это простительно.

С самого детства окружение смотрело на нас, не как на всех обычных людей. В детском саду, во дворе, школе - мы всегда были объектом пристального внимания. В младшей группе мы приводили в ужас воспитателей, устраивая самые изощренные трюки, пользуясь своей удивительной (даже для близнецов) схожестью.

В школе мы постоянно менялись партами, изображая то одного, то другого, путая учителей. И даже экзамены сдавали друг за друга. Смотря кто в чем силен.

Неразрывная  связь с братом сделала мою жизнь особенной. Не как у всех.

И это нормально.

Но, несмотря на все это - одинаковы мы только внешне. Во всем остальном - полное различие. Он шахтер, я журналист. Я люблю и занимаюсь спортом, а он негодяй курит. Я читаю книги, он журналы. Я люблю шашлык, он обожает пиццу.

Мы разные.

Мы все разные.

Я также как и все люди люблю свою мать, но я люблю ее по своему, и в этом я уже не похож на других.

Я также как и все люблю свой город, но я люблю его по своим воспоминаниям, и в этом я уже не похож на других.

Я также как и все иду своей дорогой, но у всех она разная, и если мы с кем-то и пересекаемся, то, в конце концов, дороги расходятся.

Мы должны быть разными. Пожалуй, в одном нужно стремиться походить друг на друга - оставаться людьми, оставаться самими собой.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.03.2012 16:54
Мотать страницу вверх