Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама- это, пожалуй, единственный человек, который будет всегда любить вас. Любить вопреки всему, что бы не случилось. Любить просто потому, что вы есть. Мама поймёт и примет.

Я со стыдом и раскаянием вспоминаю времена, когда вольно или невольно становился причиной Её страданий. Но Мама оставалась собой- жалела, поддерживала. И ни слова упрёка.
Жизнь-долгая и непростая штука. И мне, конечно же, встречались люди, которые тоже любили, заботились, ценили... Но всё не то. Только мамина любовь всегда безусловна, как в поговорке- "любовь зла, полюбишь и козла", ведь "козлёночек" этот кровь от крови и плоть от плоти. Именно ему посвятила она лучшие годы и именно он, сначала в детстве, а потом и в юности, часто был причиной бессонных ночей и материнских слёз. И за него, в первую очередь, её молитвы Богу. Я знаю,- где Мама, там Дом, уют, тепло очага и вкусный запах на кухне. Мне тут всегда рады.
А психологи говорят, что сильнее всего мы любим тех, в кого "вкладываемся"-тратим силы, деньги, время. Я думаю, что нет в Мире человека, сделавшего для меня больше, чем мои родители, моя Мама.

Она подарила мне любовь. И эту любовь я могу передать теперь своим детям.

Автор: тануки

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.10.2014 09:20
Мотать страницу вверх