К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

В каждом человеке скрывается масса чувств и эмоций. Они проявляются в зависимости от того, в какую ситуацию мы попадаем, что переживаем на данный момент и как реагируем на окружающий мир. В нас одновременно могу уживаться тысячи масок, громче любых слов повествующих об истинном состоянии души. Ежедневно мы переживаем сотни эмоциональных всплесков, подчинить своей воле которые мы просто не в состоянии…

Восторг и умиление, злость и обида, обожание, презрение и отвращение – эти чувства не передать словами. Чаще всего они просто являются состоянием нашей души, которое находит выражение в поступках и действиях человека.
Лично для меня одним из наиболее противоречивых чувств, которое сложно поддать логическому объяснению, является отвращение. Подумайте сами, что для вас означает это слово. Можете ли вы предвидеть, когда и как возникнет это «дивное» чувство? Знаете ли вы, когда весь мир в один миг буквально перевернется, а на душе станет ужасно гадко? Вот-вот, по этой причине я тоже не могу однозначно судить об одном из самых загадочных ощущений, часто посещающих меня в самое не подходящее время!
Гадкий вкус и цвет, запах и даже вид какого-либо продукта могут оставить вас равнодушными, а бывает, что даже самый невинный предмет вызовет бурю неоднозначных чувств и эмоций, определение которым может быть только одно…
Для меня не существует конкретной вещи, явления или человека однозначно вызывающего отвращение. Это чувство возникает спонтанно. Оно рождается в определенный момент, в зависимости от ситуации и моего настроения. Бороться с отвращением – дело правое, но вот успешного результата вам никто не гарантирует!

Автор: toput

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.10.2014 21:06
Мотать страницу вверх