Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Как вы себе представляете романтический вечер?
В моем понимании романтический вечер – это не просто красивая обстановка, цветы, торт и шампанское! Для того, что бы провести действительно незабываемые минуты с дорогим сердцу человеком, необходим определенный душевный настрой, подходящая атмосфера и миллионы бабочек внутри…
Идеальное свидание не обязательно должно быть заранее спланированное. Часто вы просто встречаетесь в уютном, тихом кафе, усаживаетесь напротив и смотрите влюбленными глазами на свою вторую половинку. И этого, поверьте, вполне достаточно, что бы стать самым счастливым человеком на земле!
Вы спросите, зачем вообще нужны эти романтические вечера? На самом деле все предельно просто. Лично для меня они дарят глоток свежего воздуха, позволяют по-новому смотреть на отношения с мужчиной, с которым нас давно связывают узы брака. Ужин при свечах, необыкновенное свидание на крыше или просто прогулка под осенним листопадом под руку с человеком, на которого можешь положиться буквально во всем – вот это и есть та феерия чувств, которую не купишь ни за какие деньги.

Главное, что бы рядом был человек, заставляющий ваше сердце трепетать от восторга. Если вы действительно любите и горячо любимы, тогда организовать настоящий романтический вечер для вас будет не проблема. Страстные взгляды, способные вскипятить вашу кровь, нежные, как лепестки роз, прикосновения и чувственные слова любви – вот что является залогом успешного проведения вашего романтического вечера!

Автор: lola12

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 15.10.2014 19:11
Мотать страницу вверх