Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Если однажды Вам в голову придёт такая мысль : "А не оседлать ли мне жирафа?"-спросите совета у меня. И я с удовольствием поставлю Вам диагноз.

В качестве аргументов своей категоричности приведу не только иррациональность сего действия, но и полнейший дискомфорт при эксплуатации такого сомнительного транспортного средства как жираф. Ведь живя в данной эпохе-веке высоких технологий и завышенных стандартов-крайне нецелесообразно использовать настолько экстравагантный, но, в то же время, абсолютно нелогичный способ передвижения.

Но если сухой прагматизм и расчет Вам чужд, давайте разберёмся в проблеме с субъективной стороны. Спросите себя, а действительно ли вам это нужно? Действительно ли оседлание жирафа является всем, чего Вы желаете на данный момент? Попробуйте дать себе логичное объяснение такому желанию, взвесьте все "За" и "Против", постарайтесь копнуть поглубже, добраться до истины и ответить себе на вопрос: " Я действительно хочу оседлать жирафа?". Уверена, что после таких философских размышлений и душевных самообследований у Вас появятся новые жизненные цели и задачи.

Ну, а если же предложенный способ так и не отбил у Вас сего странного желания, то настоятельно рекомендую Вам оказаться женщиной. Ибо, во-первых, анатомические особенности спины жирафа чуть более благоволят анатомическим особенностям женского тела (весомый аргумент, мужчины, не так ли?), а во-вторых, если женщина чего-то хочет, уж поверьте, она своего добьется любыми путями.

Автор: Хилари

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.10.2014 13:01
Мотать страницу вверх