Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Если мне вдруг предложили бы на выбор один из трех сказочных девайсов, ни на секунду не задумываясь, выберу скатерть -самобранку.

Нет, я вовсе не обжора, и смысл моей жизни не заключен в дармовом набивании чрева изысканными блюдами, моя практичная натура, да что уж там греха таить, меркантильное нутро, в - первую очередь, думает о материальной выгоде.

Во - первых, можно сэкономить до 60 процентов семейного бюджета на питании и кучу времени на приготовлении еды.

Во-вторых, есть возможность открыть шикарный ресторан кухни народов мира с приемлемыми ценами и огромным разнообразием блюд без существенных расходов. Доходность такого заведения побьет все рекорды мира. Это же деньги из воздуха! Основными расходами станут лишь траты на аренду, налоги и обслуживающий персонал. Прибыль можно распределить на модернизацию и различные шоу-программы с известными личностями, которые повысят популярность заведения и дадут возможность открыть сеть ресторанов по всему миру!

Рационального применения ковру -самолету и шапке- невидимке я не нашла.

Ну зачем мне неудобный ковер - самолет для путешествий? Вы представляете какой ветер во время полета на высоте десять тысяч метров? А какая там низкая температура? Брррр..! Нет, я лучше буду летать в комфортных условиях бизнес - класса, а может быть даже на собственном самолете. И все эти возможности даст мне моя сеть ресторанов.

Шапка - невидимка мне тоже не нужна. Она, конечно, откроет все закрытые двери и даст возможность владения тайной информацией, которую можно использовать и в корыстных целях. Но я ведь законопослушная гражданка своей страны и прекрасно знаю, что у каждого человека есть право на личную жизнь и тайну. А использование такой информации противозаконно и наказуемо. В противном случае, мне придется всю оставшуюся жизнь ходить в этой шапке, прячась от уголовного преследования. Нет, это не для меня.

Поэтому я выбираю скатерть - самобранку!

Автор: Роза Викторовна

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх