Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Ответом на столь нетривиальный вопрос и явится данная статья.

Ужин…

Представьте себе, но именно после 16-ти вечера невозможно позавтракать и даже пообедать. Хотя некоторые «совы» могут не согласиться с данным выводом, однако большей части граждан планеты Земля все-таки делать этого не рекомендуется. Более того проведенные медицинские исследования показывают, что после 16-ти нельзя употреблять «тяжелую» пищу – это обязательно в будущем скажется на общем состоянии организма.

Возраст…

Если Вам исполнилось 17-ти лет, к сожалению по конституции многих стран, в том числе и России, нельзя покупать спиртные напитки и употреблять курительные смеси в любом виде и содержании.

Детство…

Обратите внимание, что именно в 21 веке появилось такое понятие как «инфантилизм», когда взрослые 40-летние люди стали вести себя как незрелые дети, и наоборот: 16-летние подростки создают целые бизнес системы в интернете.

Почему-то многие подростки, вырастая, считают, что нельзя дурачиться, оставаться ребенком и радоваться таким вещам как опадающие на землю листья, пролетающие метеоры, мыльные пузыри, капельки дождя и крохотные снежинки.

После 16 лет многие превращаются в молодых «бабулек» и «дедулек», расхаживая с серьезными лицами, «протирая штаны» в онлайн играх, общаясь «за жизнь» в социальных сетях.

Не торопитесь взрослеть. Не превращайте «можно» и «нужно» в «нельзя» и «глупо»!

Автор: Nadines

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.10.2014 20:51
Мотать страницу вверх