Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? Этим вопросом задается, наверно, каждый. Хотя бы единожды. При чем ответ на поставленный вопрос можно искать годами и так и не найти до конца собственной жизни.

Мне кажется, что самое прекрасное, это то, что человек может самостоятельно управлять своей жизнью. Решать куда и в какой момент времени отправиться, с кем общаться, с кем встречаться. Также он способен определять, что необходимо именно ему. Не зависеть от чужого мнения.

К сожалению, далеко не все осознают всю «прекрасность» этого явления. Кто-то в связи с отсутствием определенного жизненного опыта, а кто-то из-за отсутствия желания брать на себя ответственность за собственные желания и поступки, часто попадает под влияние других людей, которые используют их в корыстных целях.

Главное в жизни, быть собой. Гордиться тем, что ты не зависишь от других, и стремиться всячески поддерживать это состояние. Вот это по-настоящему прекрасно.

Человек – уникальное существо, которое сложно сравнить хотя бы с одним животным на Земле. Именно мы, люди, можем отчасти управлять природой. Но, это только нам так кажется. На самом же деле человек не всевластен. Способен управлять своей жизнью, и жизнью других.

Автор: Lady Basya

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 08.10.2014 15:29
Мотать страницу вверх