Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Все мы знаем, что аист - птица хитрая, крупная, непредсказуемая и крайне любвеобильная. Именно поэтому это чудесное крылатое создание регулярно приносит детей в новоиспеченной семейство. Хотя, признаться, зачастую детей в том месте, откуда их берет эта чудесная птица, бывает настолько много, что таскать их приходится и вовсе не в семейство, а под двери родильных домов или матерям-одиночкам. Отсюда вопрос: действительно ли аист настолько любвеобилен, что может позволить себе оставить замерзать на улице бедного ребенка? Ответ очевиден: "Да!". Ведь неподалеку он непременно совьет себе гнездо и будет следить за малышом. Если последнего не заберут, то, как только появится иное место, заботливый аист-детоносец перетащит туда несчастного.

Казалось бы, миссия добрых птиц понятна, но вот вопрос, который сегодня встал во главу угла: где аист берет всех этих очаровательных карапузов? На сегодняшний день специалисты, изучающие этот вопрос, пришли к однозначному мнению: специальные особи аистов высаживают плантации капусты где-нибудь в труднодоступных для людей местах, где и выращивают будущее потомство человечества. Новорожденных, то есть тех, кто уже готов покинуть дом, надзиратель аист-капустник покрывает мантией (как и аиста-носильщика), сшитой по секретам портных из сказки про голого короля, и, таким образом, летит до детского дома.

Финал очевиден: мадам корчится в родовых судорогах, пытаясь родить капусту, а аист тем времен благодаря ловким махинациям хватает капусту в мантию невидимку, взамен опуская в руки мило кричащее чадо человеческое. И, оставаясь невидимым, улетает. Так и приходится жить неизвестным героям, выращивая огромные поля капусты, и очень жаль, что в них верят лишь только маленькие дети.

Автор: Кот Обормот

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.10.2014 22:41
Мотать страницу вверх