Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Омолаживающий крем для ушей (ОКДУ) – инновация от Института геронтологии и НЦ «Топаз». Объединив натуральные ингредиенты, рецепты народной медицины и современные технологии, разработчики получили уникальный продукт. Кроме омолаживания ушей, крем способствует долголетию и оптимизации качества жизни. Рецепт молодости – уже реальность.

Каковы сферы применения чудодейственного средства?

1.Изящные, с тонкой и нежной кожей, уши значительно повышают сексуальную привлекательность. К сожалению, ушные раковины растут постоянно, а после сорокалетнего порога деформация становится особенно заметной. Появляются морщины, седые волоски и расширенные сосуды. О сексуальности ушей нужно позаботиться, заказав курс ОКДУ-С.

Модификация ОКДУ-С подарит ушам вторую молодость. Приятный нюанс: клинические исследования выявили ещё несколько позитивных воздействий крема на организм. После 15-дневного курса у мужчин наблюдалось существенное повышение потенции, у женщин – либидо. Абсолютно у всех значительно укрепились ногти и улучшился рост волос, а кожа приобрела тончайший аромат дорогих духов. Многие сразу наладили свою личную жизнь.

2.ОКДУ улучшает здоровье, если используется с мини-аппликатором для ушей. Лишний вес, простуды и аллергические реакции, вредные привычки – всё поддаётся лечебному воздействию ОКДУ. Приобретая крем в «семейной» упаковке размера ХL, вы бесплатно получаете набор мини-аппликаторов для взрослых и детей. Цветная схема активных точек, расположенных на ушах, делает использование аппликаторов с ОКДУ удобным и простым.

3.Оттопыренные или несоразмерно большие, уши могут сформировать комплекс неполноценности у детей и даже взрослых. Раньше для косметической коррекции использовали только оперативное вмешательство, но сейчас есть ОКДУ.

Крем поможет достичь желаемого размера и положения ушей всего за 6 месяцев регулярного применения! Просто наносите ОКДУ на проблемные участки дважды в сутки. Покупая две упаковки, в качестве подарка вы получаете ещё одну. Приятно, не правда ли?

Итак, омолаживающий крем для ушей поможет:

  • изменить форму, внешний вид и положение ушных раковин;
  • стать здоровыми взрослым и детям;
  • побороть вредные привычки и снизить вес;
  • укрепить структуру волос и ногтей;
  • сэкономить на парфюмерных изделиях;
  • повысить сексуальную привлекательность и потенцию, наладить семейные отношения.

Пора сделать заказ! Заходите на okdu.ru и приобретайте чудодейственный крем, возвращающий молодость.

Автор: iniko

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.10.2014 20:44
Мотать страницу вверх