Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Характер... О нем много написано в модных изданиях. Об этом говорят на телевидении, спорят в надоевших всем ток-шоу. А что привлекает нас, уставших ото лжи и повсеместного вранья, в окружающих людях? Какие черты их характера мы готовы принять или терпеть?

Этот вопрос не оставляет меня ни на секунду. В потоке людей, которые спешат в метро и те, которые безразлично наблюдают за этим, я невольно начал замечать положительные их черты. Черты их человеческого характера. Ведь мое отношение к ним и формирует этот общий характер. За годы своей жизни я уверовал в том, что плохих людей не бывает. Есть лишь ситуации, которые временно их меняют. Но не меняют их человеческой сути...

Черта характера, которая вас привлекает в людях? Впервые я ответил на этот вопрос, будучи школьником. Я говорил о доброте, верности, о том, что веселый характер – это то, что меня привлекает в людях. А напротив, злоба, ненависть, жадность, постоянное нытье - эти черты меня только отталкивают.

За те годы, что прошли со школы, практические ничего не изменилось в моих взглядах на характер человека. Но, остается признаться, что те негативные качества, которые меня, подростка, так не устраивали в людях, мне пришлось примерить. Пусть и ненадолго. Но все же… Такова жизнь… И не всегда она такая, какой хотели бы мы ее видеть.

Автор: Aliaksei Ivakhnenka

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 06.10.2014 11:17
Мотать страницу вверх