Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Люди рождаются без крыльев – но мечта дает возможность летать. А заветная Мечта не просто поднимет вас в воздух, но и обеспечит в полете сервисом, необходимым каждому современному человеку. Парашют с выходом в Интернет – вот что отличает профессионалов от аматоров.

Парашютный спорт – это риск и драйв, это свобода и адреналин. Наши предки только грезили, а мы покорили небеса, раскинув над своей головой мощное крыло парашюта. Первый прыжок – как посвящение, после которого парашютист не сможет жить без полета, без ветра, без миниатюрных пейзажей далеко внизу.

Но современный мир не только дал нам качественное снаряжение, он установил свои правила. Соблюдать их – это значит идти в ногу со временем, не отставать от трендов и быть на волне событий. Громко заявлять о себе и выразительно демонстрировать свои достижения. Интернет стал главным источником информации, социальные сети – основным местом общения. И если селфи в зеркале – всего лишь смешное хвастовство, то съемка прыжка с парашютом – это уже необходимость, объективная хроника вашей жизни.

Небо покоряется смелым, а слава приходит к быстрым. Оперативность – важное качество, если вы хотите стать знаменитым парашютистом. Прошли времена, когда можно было позволить себе не спеша смонтировать съемку, наложить музыкальную дорожку и выложить ролик в сеть на следующий день после прыжка. Сегодня такая тактика оставит вас в самом хвосте и лишит популярности. Ваш прыжок интересен лишь до тех пор, пока он длится. Расскажите о нем немедленно!

Вот почему парашют с выходом в интернет не баловство и не излишество, а закономерная и практичная разработка. Пока внизу на земле вас ждет семья, встречают друзья и товарищи по клубу, вы покажете им мир с высоты птичьего полета. К моменту вашего приземления ваша съемка наберет сотни лайков, а официальный сайт аэродрома успеет разместить ее на главной странице. Прыжок с интернет-парашютом – это возможность почувствовать себя настоящим героем, вернувшимся на землю под бурю оваций. Раздавать автографы вам придется уже стоя на ногах, но звездой вы станете еще в полете.

Парашют с выходом в интернет полезен даже тем, кто чужд быстротечных трендов. Кто предпочитает покой популярности, а уверенность ажиотажу. Собранные и сконцентрированные, такие парашютисты могут прямо в полете сориентироваться на местности, узнать направление ветра и погоду в точке приземления. А качество интернет-сигнала парашюта остается стабильно высоким, ведь в полете вы близки к спутнику как никогда. Парашют с выходом в интернет – самое продвинутое снаряжение для тех, кто рожден для полета и не привязан к земле ни физически, ни ментально!

Автор: Jagtag

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.10.2014 02:36
Мотать страницу вверх