Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?

Многие влюбленные и молодые люди, а так же ученные всего мира задумываются о вопросе пользы поцелуев. И здесь спорить и доказывать, что-то не стоит, так как для многих поцелуй является неотъемлемой частью ухаживаний, для других это легальный наркотик но существуют и такие личности кто поцелуи приемлет только в крайних случаях.

По моему мнению, поцелуи полезны, так как это повышает настроение партнеров, настраивает их на любовную волну взаимопонимания. Если верить ученым то поцелуи имеют большой спектр положительных слов а именно: улучшение настроения, сжигание калорий, повышение иммунитета, заряд энергией, защита от кариеса, имеет эффект обезболивания, продлевает жизнь, антидепрессант, улучшение памяти и внимания, профилактика появления морщин, ну и главное это положительные чувства и профилактика ссор и разводов.

Но существует одновременно и вред. А именно есть опасность передачи вирусов, таких как острые респираторные и вирусные инфекции, грипп, ангина, гепатиты, туберкулез, сифилис, герпес и другие.

Но опять же риск существует в том случае, если ваш партнер не информирован или не сообщил вам о своем заболевании. Сколько бы не было мнений и рассуждений на этот повод, но каждый выбирает сам, что ему приносит пользу, а что нет.

Автор: Konkystador

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.10.2014 23:22
Мотать страницу вверх