О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Адреналин.

Само слово пульсирует, оно заряжено энергией.

В мерном течении дней мы сталкиваемся с разными ситуациями. Вот утром ты едешь в вагоне метро, прикрыв глаза, досматриваешь сон. Вдруг состав резко тормозит — сердце подпрыгнуло в груди! Раз…

Сыро на улице. Толпа несёт тебя по выверенному маршруту от метро. Мысли ещё спят. Не заметив светофора, переходишь дорогу и вдруг — сигнал автомобиля — проснулся! Два…

Автотрасса вдалеке. Почти добрался до места, звуки отдалились. Топаешь по тротуару, думаешь о чашке кофе. Три! Громкий рингтон твоего смартфона — ну всё, завёлся. С добрым утром…

Каждое рабочее утро, как стресс. Чтобы хорошо работать, ты должен бояться, считает твой начальник. И дни проходят в суматохе. Сердце бьётся и то и дело ухает вниз или подступает к самому горлу. Не страшно, больше злит.

Но вот наступают выходные.

Ты встаёшь на свой сноуборд и смотришь вниз трассы — да, вот моя шкала энергии! И пускаешься вниз.

Адреналин даёт твоему сердцу новый заряд, уже не дразнит колкими импульсами. Только сейчас чувствуешь жизнь. Ты мчишься и готов побеждать!

Если спросить меня, какой адреналин по душе мне, не стану лукавить — я не такой смельчак. Тихоней могу гулять по парку, но…

Моё воображение давно рисует мне картину. Высокий холм, а внизу под обрывом расстилается густой лес. Я разбегаюсь с обрыва и… лечу на дельтаплане! Высоко над деревьями, в лучах заходящего солнца. Руки крепко сжимают трапецию. Ощущение полёта, и сердце — будто в невесомости!

Именно так я хочу пить эту жизнь! Как воздух, проходящий через лёгкие. Лететь навстречу солнцу, навстречу новому и интересному! Крепко держаться за рамку управления и радоваться каждому неожиданному повороту на своём пути!

Автор: ivanovamargo

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.10.2014 19:47
Мотать страницу вверх