Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

У каждого человека есть заветное желание, об исполнении которого он мечтает. Оно может быть одно или сразу несколько. Но это заветное желание является самым сокровенным, самым трепетным и важным в жизни любого их нас. Если говорить конкретно обо мне, то я имея три желания загадала бы следующие:

Во - первых. Я мечтаю от том, чтобы мои родные никогда не болели. Я хочу чтобы мой ребенок радовал меня и моих близких. Чтобы в моей семье царили мир и уют, взаимопонимание и любовь. Ведь когда счастливы твои близкие, то и ты разделяешь это счастье вместе с ними.

Во - вторых, я бы попросила достойную работу, которая бы приносила удовольствие. Понимающих коллег, профессионального начальника и, конечно же, достойная заработная плата так же радовала бы меня.

В - третьих, я очень боюсь воин, поэтому как бы банально не звучало, я попросила бы мира во всем мире. Ведь нет ничего страшней видеть то, как люди умирают. Умирают не от старости, а от руки другого человека.

Может быть мои три заветных желания не такие уж и изысканные, но это именно то, что поможет мне стать по-настоящему счастливой.

Автор: Svetik kisa

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.10.2014 07:17
Мотать страницу вверх