Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Как проходит мое будничное утро.

Мне посчастливилось стать мамой трех замечательных девочек: Ксении, Полины и Варвары. Ксюша и Полинка - школьницы, а младшая помогает мне хозяйничать. Утро в будний день у меня начинается в половине шестого, потому что только так можно выделить для себя немного времени, а потом накормить всех полноценным завтраком. Пока дети завтракают, я заплетаю им косички, делаю бутерброды в школу и заготовки для обеда. Я очень ценю эти семейные утренние минутки, они заряжают хорошим настроением на целый день. С 8 до 9 утра мы с Варюшей развозим старших по школам. Нам очень повезло, что занятия начинаются с разницей в полчаса. В это время повторяем уроки и обсуждаем планы на вечер. Потом возвращаемся домой, гуляем или идем на занятия в детский развивающий центр, где с песнями и танцами проходит еще один час моего утра. Дома дожидаются внимания посудомоечная и стиральная машинки, которым приходится трудиться практически каждый день, и, конечно, обед. Пока кружатся домашние дела, можно успеть почитать «Кошкин дом» и «Телефон», построить дом из конструктора, переодеть кукол и еще много интересного из детской жизни. Сложно определить, когда же заканчивается утро. Скорее всего, день начинается, когда дочка укладывается спать, а я могу наконец-то перевести дух, выпить чаю и поработать в свое удовольствие.

Летнее утро я люблю намного больше, чем осеннее. Во-первых, можно встать с рассветом и успеть сделать гораздо больше,ещеи под пение птиц. А во-вторых, не нужно будить детей в 7 утра, когда им так сладко спится.

Я жаворонок, поэтому утро для меня – лучшее время. Оно никогда не бывает хмурым идаетнадежду на то, что и этот день пройдет замечательно.

Автор: korolek101

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.10.2014 13:34
Мотать страницу вверх