О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Люди не любят тратить время на транспорт. Люди вообще не любят тратить время, выбира место жительства поближе к метро, университет поближе к месту жительства, работу поближе к университету. Приводить примеры можно долго, но суть не в этом.

Если же быть оптимистом до мозга костей, то есть вероятность в транспорте, отнимающем драгоценное время, найти свои плюсы. Даже если не до мозга костей, то все равно есть.

В свете жизни мы не находим времени подумать о чем-то серьезном, построить планы, проанализировать поступки. Метро, автобус и другие виды общественного транспорта предоставляют нам такую возможность. Эти простые размышления, служащие часто лишь для того, чтобы потратить время в поездке, могут кардинально поменять нашу жизнь в дальнейшем.

В этих местах люди превращаются в пестрый поток мыслей. Кто-то в голове обсуждает безвкусную обновку рядом стоящей девушки, кто-то размышляет о выборе профессии, а кто-то ностальгирует по былым временам.

Так о чем же думают люди в общественном транспорте? Вероятно, обо всем том, на что в остальные промежутки дня и ночи не хватает времени.

Автор: Onesime

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 30.09.2014 12:21
Мотать страницу вверх