Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Уникальный курс "Универсальный способ обмана"

Внимание! Новинка в сфере обучающих программ! Предлагаем уникальный курс «Универсальный способ обмана». Дистанционная форма обучения. По результатам экзаменов выдается документ установленного образца и присваивается квалификация «Обманщик широкого профиля».

На базе солидного учебного заведения организованы занятия по различным направлениям. Самый популярный курс у мужчин – «Введение руководителя в состояние полного доверия к вам персонально», а у женщин – «Обман всех и вся» или «Навешивание лапши на уши в экстремальной ситуации».

Солидная научная база, высококвалифицированные преподаватели, обучение без отрыва от производства. Есть вариант ускоренных индивидуальных занятий. Солидная скидка креативным врунам со стажем.

Во время обучения будут предложены оригинальные практические приемы от лучших студентов наших предыдущих выпусков. Вы услышите следующие виртуозные выступления на темы: «Как внушить начальнику, что твои систематические опоздания и прогулы – это виртуальные командировки в стан конкурентов», «Получение больничного листа в любое время суток», «Беспроигрышное пари на любую тему и при любых ставках».

Автор: Танчора

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.09.2014 11:09
Мотать страницу вверх