С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Удивительная и неподражаемая Фаина Раневская покинула нас 30 лет назад, но мы до сих пор вспоминаем ее с любовью. Кто бы мог подумать, что застенчивая и немного заикающаяся девочка раскроется и станет великой женщиной, женщиной с большой буквы. Мы цитируем ее, вспоминая пусть и эпизодические, но настолько яркие и неподражаемые роли в кино.

Я хотела бы встретиться именно с ней. С женщиной, которая не играла… Она жила своим героем на сцене и в кино. И пусть она всегда была актрисой второго плана, но ее образы легко и прочно запоминались зрителю. Избегая клише, она затмевала многих исполнителей главных ролей.

Удивительное чувство юмора восхищало, об ее остром языке ходили легенды. Маловероятно, что остался хоть один человек, который не слышал ее «крепких выражений», точно характеризующих ее отношение к жизни. Такая открытая, прямолинейная и немного грубая в жизни, она притягивала и очаровывала. Но мало кто знал. что в сильной и твердой женщине прячется одинокая и страдающая душа. «Будь он проклят, этот талант, сделавший меня одинокой», — с болью говорила она.

Хотелось бы увидеться с ней и узнать за чашкой чая, как она смогла на протяжении всей жизни сохранить чувство юмора. А самое главное, хотелось бы научиться у нее жить с гордо поднятой головой, несмотря на все жизненные трудности.

Автор: jusik

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 28.09.2014 17:23
Мотать страницу вверх