Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Подобно донорству, когда доктором-специалистом по согласию донора принимается нужное количество крови либо определенный орган для пациента, энерговампирами совершается аналогичный культ. Только происходит это без какого-либо согласия.

Энергетический вампир - вполне обычный человек, присутствие которого приводит к возникновению неприятного самочувствия, усталости и сонливости у окружающих его людей. Сам же вампир в такие моменты получает необыкновенный заряд сил и вдохновения. Источник жизненного тонуса энерговампира - получаемая от посторонних энергия.

На мой взгляд, каждому человеку в повседневной жизни приходится сталкиваться с реальными людьми-вампирами. К большому сожалению, я не сразу "раскусила" свою коллегу по работе, в результате чего долгое время страдала от ее энергетического вампиризма. Постоянное головокружение, нежелание трудиться и отдыхать, раздражительность и нервозность - далеко не полный перечень приобретаемого негатива в ее присутствии. Да и что там говорить, порой вообще не хотелось жить! При этом сама коллега просто расцветала на моих глазах.

Автор: МарияКороль

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.09.2014 04:42
Мотать страницу вверх