Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Если работа не волк, то кто?

Начнем с того, что никто не волк, кроме волка. Поэтому о нем мы забудем и обратим внимание лишь на работу.

Каждый к работе относится по-разному, и у каждого она играет свою роль. Для кого-то это исключительно обогащение в финансовом плане и только, и им не столь важны те аспекты, в которых не присутствуют рубли. Как правило, в таких случаях работа - это вынужденная мера, без которой эти люди не могут существовать.

Кому-то работа приносит удовольствие, они наслаждаются процессом, и гордятся результатами, которые получают. Эти люди живут своей работой, и в большинстве случаев называют это увлечением, хобби, смыслом всей жизни. Они не относятся, к своему занятию, как к работе в привычном понимании.

Есть и еще, менее распространенное понимание слова «работа». Физики – категория людей, для которых работу всегда «совершают» разного рода тела, газы и жидкости. Для них это исключительно число, выраженное в «Джоулях», которое необходимо подставить в формулу.

Но самое главное, что хотелось бы сказать – это то, что от любой работы, даже если она приносит вам удовольствие, необходимо отдыхать, тогда вы непременно добьетесь поставленных целей, и не будете останавливаться на достигнутом.

Автор: roman_vor

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 25.09.2014 11:12
Мотать страницу вверх