В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?
Есть ли во мне загадка? Хороший вопрос! Для начала, я думаю, нужно разобраться что же такое загадка. Загадка - тайна, скрытый смысл, который нужно разгадать; что-то сокровенное.
Я считаю, что загадка есть во всех людях без исключения. Даже самый близкий человек порою становится загадочным, не говоря уже о тех, кого мы едва знаем. Многие при знакомстве не спешат раскрываться и выкладывать все карты (не считают это нужным, думают,что вам не особо интересно знать что-либо о них, просто боятся открыться).
Загадка делает человека интересным, притягательным и запоминающимся. Неразгаданная тайна и наше любопытство заставляют нас всё время думать об этом человеке, пытаться понять его, разгадать его загадку. В некоторых случаях это очень сближает! Иногда, для привлечения внимания к своей персоне, люди специально создают вокруг себя загадочную атмосферу, завесу тайны. Такие люди начинают не договаривать и осознанно скрывать что-либо. Иногда может создаться впечатление, что человек лжёт. Можно заиграться и запутаться в собственных загадочных сетях, и таким образом потерять интерес человека к вам и ,в конечном итоге, и самого человека.
Говорят, в девушке должна быть загадка. Говорят, человеку приятнее узнавать тебя постепенно, а не расхлёбывать тот огромный снежный ком, который ты на него разом вывалишь. Я пожалуй соглашусь с этими высказываниями. Я девушка, и, следовательно, во мне есть загадка. Я не любитель рассказывать людям все свои секреты и тайны, есть что-то такое, что никто обо мне не знает. Кто-то хочет меня разгадать, кто-то пытается, а кто-то уже разгадал, но просто этого не понял.
Во мне есть загадка, и моя загадка в том, что я это я!
Автор: Juliet Crazer

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх