Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Крупные мартовские снежинки и нетающие сугробы не дают поверить, что лето всё же наступит…

Туристические поездки – вот такое у меня весьма дорогостоящее летнее хобби - стали просто потребностью души. Сколько бы ни ездила, всё равно тянет туда, где уже побывала. Понимаешь, что объять необъятное за короткий срок экскурсий невозможно, но ведь в том же Мадриде или Париже, Берлине или Лондоне я посмотрела далеко не всё. А сколько мест, где я в Европе ещё не была! Даже в Грецию и Италию, колыбель нашей цивилизации, который год лишь собираюсь…

Выбирая маршрут, я невольно представляю себе заранее, как я потом буду всё описывать. Красоты пейзажей и архитектурные шедевры вижу обычно через объектив камеры, поэтому снимков бывает достаточно. Радуюсь, что смогу оформить свои статьи уникальными фотографиями. Со мной всегда нетбук, и время в долгих автобусных переездах течёт по виртуальным законам: когда надоедают однообразные картины вдоль скоростных магистралей, записываю впечатления.

Работа копирайтером, безусловно, накладывает свой отпечаток и на восприятие всего увиденного. Пока что это тоже хобби, как и далеко не дешёвое увлечение туризмом. Однако именно заказы на статьи дают мне средства на поездки в Европу. Надеюсь, что это неисчерпаемый источник.

Автор: Dilana

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2012 09:58
Мотать страницу вверх