Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне дается труднее всего?

Раньше, я особо не задумывалась над этим вопросом, поэтому, для начала, мне пришлось заглянуть в себя и поразмышлять над тем, а действительно, что же для меня труднее всего? И сейчас попытаюсь поделиться с вами своими выводами.

Итак, начну с того, что практически у каждого человека есть какие-то слабые стороны, о которых нам не очень хочется говорить другим. Обычно мы хотим чтобы все замечали в нас только лучшее. Поэтому, я пришла к выводу, что нужно быть честной,в первую очередь, с самой собой. Ведь только осознав свои слабости, можно четко увидеть, над чем нужно работать и что в себе исправлять. И только благодаря этому, можно развиваться, и становится сильной и успешной личностью. К тому же, только сам человек может заглянуть в свою душу, и дать себе честную и объективную оценку. Что же, попытаюсь быть честной.

По натуре, я довольно таки застенчивый человек и мне нелегко дается общение с незнакомыми людьми. Мне всегда хотелось быть более смелой и уверенной в себе, и я старалась работать над этим, но заметила, что изменяться не так уж и легко. Ведь то, что годами укоренялось в нас, не может улетучиться за пару дней. И все же мои старания не прошли даром, и определенных успехов мне все же удалось достичь. Хотя иногда я все еще чувствую неуверенность, она уже не сковывает меня настолько сильно, как в прошлом. Сейчас у меня есть много хороших друзей, прекрасный муж, и вскоре появится маленькое чудо, которое я очень жду!

Теперь я точно знаю, что как бы ни было трудно, нужно прилагать усилия и бороться со своими слабостями , ведь только таким образом их можно преодолеть!

Автор: татьяна вовчук

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 23.09.2014 19:33
Мотать страницу вверх