Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Вряд ли здравомыслящий человек мог задаться такой целью, как оседлать жирафа. Разумеется, необходимо учитывать особенности каждого индивидуума, поскольку здравомыслие – это неоднозначное понятие. Ведь ни в коем случае нельзя допускать мысль о том, что человек, придумавший данный заголовок, имеет больное воображение. Всё же он работает на многоуважаемой бирже и, возможно, имеет несколько филологических специальностей. Я рискну предположить, что наш «специалист» услышал об этом в каком-нибудь забавном мультфильме, а может быть и от собственного ребёнка. Впрочем, не стоит отклоняться от темы, лучше сосредоточиться на её особенностях.

Итак, мы имеем пятнистое животное жёлто-чёрного окраса с продолговатой шеей. При этом мы не знаем особенностей его поведения. Необходимо посетить поисковую систему интернета и выяснить характерные черты этого животного. Почитав нужную информацию, можно уверенно сказать, что седлание жирафа – очень опасное мероприятие. Его копыто достигает 23 см диаметра и оно способно убить одним ударом взрослого льва. Но достижение цели не стоит никаких потерь, поскольку глупость человеческого воображения не имеет пределов.

Для седлания жирафа понадобятся следующие принадлежности:

  • металлическая лестница – 1 шт.;
  • седло – 1 шт.;
  • сбруя – 1 шт.;
  • маскировка под ландшафт – опционально;
  • отсутствие мозга – обязательно.

В первую очередь необходимо собрать все эти принадлежности (за исключением мозга, так как он отсутствует), а затем оставить там, где они лежат. Забудьте про седлание жирафа, пока не стало слишком поздно. Эта идея обречена на провал, вы никогда не преуспеете в её осуществлении. Лучше займитесь полезным делом, а я вам помогу определиться со следующим заголовком, который будет выглядеть следующим образом: во сколько мне обойдётся новый мозг?

С наилучшими пожеланиями…

Автор: cybermathcore

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх