Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Вообще-то сложно писать о своём характере. Обычно со стороны это виднее. Наверное, это прежде всего порядочность. Не умею и не люблю обманывать, хитрить. Стараюсь достигать поставленных целей. Достаточно прямолинеен, но всегда раздражает хамство. Да все качества мы унаследуем от родителей. А вот дальнейшее развитие человека уже зависит от него самого, от той среды, в которой он вращается. Я всегда имел дело с людьми, чьи жизненные принципы для меня приемлемы.Так уж получилось. 

Хотя не всё в моей жизни совпадает с тем,что было у родителей. Разное время, разная эпоха. Занимаемся мы разными делами. Но добросовестность, серьёзный подход к делу всегда идут на пользу дела.  Стараюсь анализировать свои поступки, ошибки и невольно вспоминаешь родителей. Задаюсь вопросом: как бы они поступили в той или иной ситуации. А к советам мамы прислушиваюсь до сих пор. Это совсем не значит, что у меня нет своего мнения. Но в житейских ситуациях как правило они всегда правильные.

Характер вырабатывается в течении всей жизни. Пока  в ней не было таких крутых поворотов, которые могли бы повлиять на моё мировоззрение. Но думаю, в любом случае мне удастся сохранить те человеческие  черты, которые унаследовал от родителей. Считаю,что силы воли для этого хватит.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 14.03.2012 20:39
Мотать страницу вверх