Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой самый главный праздник? Наверное, для меня нет такого праздника, который был бы не главным. Каждый раз, каждое предстоящее мероприятие я жду и готовлюсь к нему, как к первому и самому важному празднику. Будь то День Рождения, Новый Год, День Святого Валентина или День Свадьбы, они все являются для меня важными. И, с каждым годом моей жизни значительных праздников становится всё больше и больше. Ведь это же так здорово, когда родные и близкие люди собираются вместе и радуются, обсуждают, делятся всеми новыми событиями или новостями...В эти моменты становишься намного счастливее от этой обстановки и суеты. Кажется, что больше ничего не нужно, только, чтобы близкие и родные были счастливы и были всегда рядом.

Например, День Рождения. Самым главным и волнующим моментом для именинника является получение подарков. Когда целый год ждёшь, и это случается! Не менее многозначащим является момент, когда наступает момент появления торта.

Вставляешь свечи в торт, поджигаешь и торжественно вносишь торт в зал, где заранее выключается свет. И все вместе поют ту самую песню про день рождения, а именинник задувает свечи, и загадывает желания. И каждый раз думает, что бы такого загадать.

Но, хочется просто остаться навсегда таким же счастливым как в этот день!

Автор: 8Asti8

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 20.09.2014 19:31
Мотать страницу вверх