Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Я - особенная

Что отличает меня от других? Конечно, волосы! Вьющиеся, с неповторимым цветом и очень буйным характером. Шучу, конечно.

Я отличаюсь внутренней свободой. Не такой, как принято сейчас у молодежи – мое мнение главное, остальные ничего не понимают. Нет, я абсолютно адекватный человек. Я люблю и очень уважаю своих родителей, их мнение, как и мнение мужа, очень важно для меня. Придерживаюсь общепринятых правил поведения, у меня не слишком сложный характер, и людям уютно находится рядом со мной.

Но одна хорошая знакомая сказала мне однажды: «Ты не золотая монета, чтобы нравиться всем». И я поняла эту очень важную мудрость. У каждого человека есть свое личное мнение обо мне. Но это совершенно не значит, что оно должно быть важным для меня. Теперь, когда мне говорят что-то типа: «Мне не нравится твоя прическа», - я отвечаю: «Главное, что мне нравится». Я не нарушаю корпоративного стиля. А нравиться лично каждому я не могу и не обязана. Я люблю заплетать свои волосы – я их заплетаю. И мне идет. А то, что кому-то не нравится – что ж, это право каждого – иметь свое собственное мнение. Это очень важно – быть свободным от мнения других людей, особенно если они – даже не моя семья.

Каждый человек – это оригинал, редчайший экспонат, выпущенный в единственном экземпляре. Не нужно становится чьей – то копией.

Автор: Зажицкая Марина

Оценка: 3

Уникальность: 73 %

Дата публикации: 19.09.2014 12:41
Мотать страницу вверх