Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Исчезновение динозавров сопутствовало развитию многих видов растений живых существ, так как вовремя «правления» этих рептилий, живая природа попросту не имела возможности расти и развиваться потому, что являлась пищей для этих многотонных машин.

В наше время просто невозможно представить жизнь с присутствием в ней динозавров. К примеру, идём мы по улице, и рядом с нами прогуливаются различных видов и пород динозавры. Согласитесь, это же абсурд! Под тягостью их присутствия нельзя представить развитие промышленности и научно-технических технологий. Неизвестно ещё как бы жило всё человечество. Возможно, XXI век ничем бы не отличался от 15–16! Ничего вокруг вообще бы не имело значения, так как люди занимались лишь спасением своей жизни.

Представим себе такую картину: Вместо домашних животных вроде кошек или каких-то собак, на поводках народ вёл бы маленьких дрессированных динозавров. На улицах были бы слышны разговоры на тему их дрессировки, питания, а также ухода. Такое даже в голове не укладывается. А о состоянии различных деревьев и кустарников вообще не стоит заводить разговор, и так понятно, что они были бы все погрызены этими существами.

Исчезновение этих гигантов дало развитие многих технологиям, которые радуют нас в повседневной жизни!

Автор: Андреев Максим Васильевич

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.09.2014 22:19
Мотать страницу вверх