Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Доброго дня всем, кто читает меня.

Маленькое предисловие.

Проходя тестовое задание, я мысленно благодарил мою маму, которая требовала от меня учиться не "на отметки". Строгость и дисциплина помогли мне понять, что важен и процесс обучения, и результат. "Ты хоть грамотно сможешь написать заявление на работу!", - говорила моя мама. Я рад, что могу писать, читать и говорить среднестатистически правильно. Хотя "по воле 90-х годов" я не получил высшее образование, я думаю, что могу быть полезным для работы на этом сайте и для пользы других. К тому же я довольно быстро набираю текст. В ближайшее время хочу освоить набор "слепым методом".

Основная часть.

Меня зовут Денис. В прошлом я фельдшер. Мечта быть врачом была с детства. Но не получилось из-за экономических проблем 90-х годов прошлого столетия. Работал в медицине почти 14 лет. После этого вышел на пенсию по выслуге лет. Занимался строительным бизнесом как частный предприниматель. Из-за войны на юго-востоке Украины лишился бизнеса и, соответственно, большей части дохода.

Мои увлечения разносторонние: книги, религиозная литература, Библия (как шедевр и непревзойденная книга мудрости Творца), Интернет, общение с людьми, волонтерская деятельность, путешествия. Возможно все описанное мной не сможет быть таким привлекательным, как "редактор газет и журналов в прошлом" или "учитель русского языка и литературы, со знанием ПК".

НО, я готов работать упорно, настойчиво и прилежно. Думаю это не разочарует людей, которые обратятся ко мне.

Спасибо всем, кто меня читал.

Автор: Манин Денис

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.09.2014 18:44
Мотать страницу вверх