Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Этим вопросом задается каждая девушка. В каком возрасте выбор будущего мужа будет осознанным и построение семьи не помешает достижению карьерных высот или творческой реализации? Ведь именно женщине приходится расставлять приоритеты между семьей и работой.

В последнее время в обществе наблюдается тенденция к более позднему замужеству и материнству. Считается правильным создавать семью и рожать ребенка не раньше 30 лет. Якобы в этом возрасте чувства уже не туманят мозг, получено серьезное образование и сделаны первые успехи в работе. А раннее материнство ограничивает женскую жизнь памперсами и детским питанием и затрудняет профессиональный рост.

Но не все так однозначно. Моя школьная подруга вышла замуж в 17 лет, через год родила первого ребенка, затем еще одного. Она виртуозно сочетает в себе жену, мать, деловую женщину и ранний брак нисколько ей не помешал. Вместе с мужем они открыли свой бизнес, купили дом и дали детям хорошее образование.

Другая моя знакомая первый раз вышла замуж в 35 лет, хорошо все взвесив и обдумав. К сожалению, это не уберегло ее от развода через 4 года.

В этом вопросе возраст не дает никаких гарантий. Поэтому я отвечу на него так – выходить замуж лучше всего сразу. Если любишь.

Автор: Karis

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.09.2014 11:06
Мотать страницу вверх