Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Как представляют себя люди через несколько лет? Это довольно популярный вопрос. Конечно, многие ответят – состоявшимся, успешным человеком. Но критерии успешности у каждого свои.
Могу сказать, что уже считаю себя и состоявшейся и успешной личностью. Любимый и любящий муж рядом, родители, несколько искренних и верных друзей, крыша над головой, какое-никакое транспортное средство, любимая, приносящая удовлетворение работа и, самое замечательное, я скоро стану мамой. Имеются увлечения в виде туризма по необъятной Родине-матушке. Веду здоровый образ жизни. Для меня совокупность этого и является параметрами успешного человека.
И как я представляю себя спустя несколько лет? Конечно, в первую очередь хочется реализовать материнский потенциал. Я знаю и чувствую, что могу многое дать малышу и познакомить его с окружающим миром. После декрета хочется вернуться на работу и продолжить свою деятельность уже в должности начальника отдела. Хотелось бы больше путешествовать, ведь мир велик и интересен. А материальные блага вроде большей квартиры, дизайнерского ремонта, более современной машины – это все дела второстепенные, и меня они не сильно заботят.
Итак, вот и второй вопрос – как этого достигнуть?
Воспитание ребенка – просто занимайтесь своими детьми, уделяйте внимание и всячески способствуйте их развитию. Любите своих детей. Весь секрет в этом.
Карьерный рост – не стоит думать: сижу в декрете, о работе можно забыть. Используйте свободное время для поиска и усвоения новой информации, техник, методик в своей профессиональной деятельности. И перед выходом на работу настраивайтесь на эффективные результаты, чтобы руководство оценило и сделало соответствующие выводы.
Путешествия… как ни печально звучит, но без денег комфортные путешествия маловероятны. Сейчас я имею отличную возможность заработать и накопить на эти самые странствия. Только лентяи и нытики жалуются, что сложно найти подработку. Проявляйте смекалку, воображение и не опускайте руки. Тогда все получится! Возможностей море, берите и хватайте их.
Как итог, хочу пожелать всем в достижении своего уровня успешности: не ленитесь, не тратьте время зря, учитесь новому и не стойте на месте.

Автор: Tealta

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.09.2014 07:17
Мотать страницу вверх