Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Наверное, каждый из нас не раз слышал пресловутую фразу «Место женщины – на кухне!» Вопрос лишь в том, какой должна быть кухня, её обстановка, дизайн, посуда. Для женщин очень важно не только, как и с каким настроением она готовит те или иные блюда, но и то, в какой посуде она это делает. Не стоит удивляться! Посуда играет немаловажную роль при приготовлении блюд и влияет на настроение хозяек. Чтобы Ваша дама всегда была в приподнятом настроении, компания ООО «Кастрюлька+» выпустила лимитированную серию кастрюль с неоновой подсветкой.

Кастрюля с неоновой подсветкой имеет множество преимуществ, среди которых можно отметить следующие:

  • Функциональность – такую кастрюлю можно использовать в качестве пароварки, сковородки, мультиварки.
  • Уникальность – неоновая подсветка придаёт кастрюле особый шик и изюминку.
  • Практичность – изготовленная из высококачественных материалов, кастрюля прослужит не один год.

Кроме того, кастрюля с неоновой подсветкой имеет стильный современный дизайн и антипригарное покрытие. Блюда, приготовленные в такой кастрюле, будут отличаться поистине волшебным вкусом. А простота и лёгкость при эксплуатации кастрюли вызовет у женщин настоящий восторг! Подарите своей избраннице такую чудо-кастрюлю – и Вы поймёте, что каждая женщина может стать настоящей хозяйкой на кухне!

Мы ещё не убедили Вас? Тогда последний аргумент не вызовет у Вас никаких сомнений! Кастрюля с неоновой подсветкой обладает магическим свойством: встроенный индикатор автоматически определяет настроение женщины при приготовлении блюд. Если Ваша жёнушка была в отличном настроении, неоновая подсветка будет излучать мягкий жёлтый свет. Если кастрюля подсвечивается синим цветом – знайте: Ваша супруга во время готовки витала в облаках (возможно, пребывая в мыслях на белоснежном пляже). А вот если неоновая подсветка кастрюли ярко-красного цвета – ждите беды! Ваша благоверная явно не в добром расположении духа. Этой эксклюзивной возможностью определять настроение хозяйки во время приготовления ужина обладают только наши кастрюли с неоновой подсветкой. Такого Вы больше не встретите ни в одном магазине мира! Не упустите свой шанс! Кастрюля с неоновой подсветкой обеспечит Вас не только вкусным ужином, но и поможет определить, чего ждать от суженой.

И последнее: покупая кастрюлю с неоновой подсветкой, Вы автоматически становитесь участником акции «Подари жене шубу!» Поверьте, с такими сюрпризами Ваша жена будет ежедневно баловать Вас изысканными блюдами!

Торопитесь! Количество товара ограничено!

Автор: Luna2013

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.09.2014 08:47
Мотать страницу вверх