Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Каким обычно видится будущее талантливого ребенка? Ребенка, которого природа щедро наделила талантом, трудолюбием, пытливым умом и умелыми руками? Конечно же такому ребенку уготована блестящая и интересная жизнь,но только в том случае,если ему удастся направить свои таланты в нужное,правильное русло.

России повезло,она- как одарённый ребенок,получила от природы многие и многие богатства. Человеческие и природные ресурсы ,щедрой рукой были даны России в несметных количествах. Осталось лишь правильно ими распорядиться. Распределить эти богатства мудро ,справедливо, целенаправленно. Научиться эти богатства преумножать и созидать, а не уничтожать и бессмысленно разрушать.

Тогда Россия станет страной,которой гордятся ее граждане,страной с лучшим в мире образованием и доступной, высококлассной медициной.

Страной,в которой у детей счастливое детство,а у стариков достойная старость. Страной реализованных возможностей. Страной с лучшей экологией и лучшими дорогами. Страной,в которой хватит места и добра для каждого,кто считает ее своей Родиной.

Автор: Leila Vaschenkov

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.09.2014 08:05
Мотать страницу вверх