На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Для того чтобы вспомнить героя какого-либо фильма, который стал бы точным олицетворением моих мыслей и жизненных принципов, мне потребовалось несколько часов размышлять о своих любимых фильмах. Удачно вспомнила о киноленте, которую видела вчера и называется она "Идеальный голос".

Главная героиня фильма – талантливая молодая девушка по имени Бека, которая увлекается музыкой и мечтает состояться в жизни, став известным ди-джеем. Однако отец девушки не воспринимает увлечение своей дочери всерьёз и настаивает на обучении в колледже, куда отправляет её насильно.

Если подумать, почему именно эта героиня мне приглянулась, то, наверное, потому что в результате она смогла сделать карьеру, победить в конкурсе со своей вокальной группой и при этом построить интересные отношения с молодым человеком. Героиня наглядно показывает, что наша жизнь очень интересна и многогранна, поэтому не стоит чего-то бояться и отказываться от своей мечты в угоду родительским желаниям и мечтам. Именно на ее месте я бы хотела оказаться, но только для того, чтобы повторить ее путь к мечте.

Автор: Leka66

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2014 12:35
Мотать страницу вверх