Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

ЧТО ВАМ ДАЕТСЯ ТРУДНЕЕ ВСЕГО?

Хорошая идея проверки моих способностей. Можно было бы написать неправду, но я не хочу этого делать.

 Принцип такой. Труднее всего дается мне ожидание неизвестности. Когда я ничего не могу сделать. Нет исходных данных, нет вариантов, сидишь, как набитый дурак и ждешь, ждешь. Нет ничего хуже на свете, чем ждать и догонять.

Люблю постоянство, когда все по полочкам разложено и очень трудно переношу перемены. Правда, в душе я к ним готов, но лучше не надо.

  Мне всегда не нравились лыжи. Работал спасателем и приходилось очень много(Word сейчас выдаст, что слово очень и много плохо сочетаются в тексте поэтому слово очень можно пропустить) и все же очень много ходить на лыжах. Особенно меня убивали многочасовые спуски. Под конец ноги не выдерживали напряженного состояния, и тяжелый рюкзак просто валил меня на каждой кочке с ног.

 Не нравится мне холодная вода. Приходилось довольно долго заниматься моржеванием. Из-за статьи моего друга в газете  “ Красноярский комсомолец”, где он рассказывал всем, что я лучший, а С. Шойгу не очень, по приказу министра МЧС, не гласному, а устному, меня выгнали с работы. Хотя я к этой статье никакого отношения не имел. Пришлось долго жить на острове, где труднее всего давалась борьба с одиночеством и холодной водой. “Почему на острове?” – вы спросите. “Да, так исторически сложилось,” – хотелось бы ответить вам, чтоб быстрей отстали.

 Есть одна притча про старого плотника. Это к слову “ Что Вам дается труднее всего?” Так вот. Умирал старый плотник и на смертном одре прощал всем грехи. Ваньке, соседу, который ему ручку на молотке сломал, погнутому гвоздю, который не хотел вбиваться, теще простил все. И вот умирает и уже шепотом говорит: - А еловому сучку, так ничего и не прощаю! И у меня есть свой еловый сучок. Это грамотность. Не повезло мне, в свое время, с учителями. Ни за что им этого не прощу.

Автор: malaig807

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.03.2012 09:22
Мотать страницу вверх