Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Многие согласятся, что морская свинка – милая зверушка. Если вы заведёте это забавное существо, оно принесёт вам немало радости. Не обойдётся и без хлопот: за морскими свинками нужен тщательнейший уход. В естественных условиях они сами со всем справляются, но если живут в клетке – без помощи человека им не обойтись.

Купание морских свинок следует доверять профессионалам. Неумелое обращение с грызуном нанесёт ей вред: в руках неопытного владельца свинка может получить повреждения или даже захлебнуться в брызгах воды. Морская свинка – хрупкое существо со слабым иммунитетом. Её может убить даже обыкновенный сквозняк. Все условия должны соответствовать физиологическим особенностям зверька: температура и циркуляция воздуха, температура воды, специальная химия и набор особых аксессуаров, приспособлений.

Наши работники умело вычистят шубку и кожу вашего любимца от соринок, пыли и грязи безопаснейшим и эффективнейшим способом. Поэтому, чтобы ваша свинка была чистой, красивой, здоровой – обращайтесь к нам.

Автор: Ariska

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.09.2014 18:46
Мотать страницу вверх