Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое TurboText? Кто-то скажет, что очередная биржа копирайта, но это не совсем так. TurboText – мир неограниченных возможностей доступный как опытным копирайтерам, так и новичкам в этом деле.

Итак, какие же возможности дарит нам этот интерактивный мир?

На бирже ежедневно работает множество заказчиков. Они могут выставлять свои задания, указывая минимальный уровень исполнителя, цену за тысячу символов с учетом пробелов, а также любые требования и пожелания. Поэтому здесь изобилие заказов на различную тематику. А оплата за качественно выполненную работу Вам гарантирована.

Можно выполнять рерайтинг, копирайтинг или перевод статей. Чтобы получить к ним доступ, достаточно успешно пройти тест по русскому языку и написать сочинение.

Безусловно, чем выше поднимается рейтинг исполнителя, тем более дорогостоящие и интересные заказы он получает.

Если выполненное в срок задание не удовлетворит требованиям покупателя, он вправе вернуть статью на доработку или вовсе от нее отказаться. Это может негативно повлиять на рейтинг исполнителя, но стимулирует его к самосовершенствованию.

Чтобы упростить работу заказчика на сайте существуют белый и черный списки, добавление в которые даст полный доступ автору ко всем заказам или, наоборот, ограничит его.

Вы считаете себя успешным автором? Ежедневно выполняете множество заданий, но Вам интересны и другие темы, о которых так хочется написать? Ни беда, к Вашим услугам магазин, где можно выставить на продажу статьи на любую тематику, а стоимость определяется непосредственно автором.

Для обсуждения всех проблемных ситуаций, ответов на интересующие пользователей вопросы и простого общения на сайте функционирует форум. Также стоит отметить удобство и простоту интерфейса сайта, его ненавязчивый дизайн в розово-серых тонах.

Как бы долго Вы ни скитались по просторам интернета, найти более перспективную биржу не удастся. Если Вы целеустремленны, трудолюбивы, дружны с грамматикой и синтаксисом, то знакомство с TurboText станет лучшим, что могло с Вами случиться.

Автор: annaaleks2101

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.09.2014 13:15
Мотать страницу вверх