Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Самой большой проблемой, с которой сталкивается человек в возрасте 25-27 лет – трудовая (читай карьерная) дезориентация. Многие люди в этом возрасте, проработав 5-6 лет на одном и том же месте и добившись некоторого повышения по службе и увеличения заработной платы, приходят к осознанию того, что достигли потолка в своем карьерном развитии.

Седьмого числа каждого месяца зарплата на карте Сбербанка, 20 дней в году – родной кабинет с протертым брюками стулом и видавшая виды кофе из кофеварки, и растворимого пойла кружка, установленная на рабочем столе по принципу «подальше от мышки». Через полгода прибавят, будет 53 000 рублей. Потом, может быть, премию дадут годовую, но не прибавят, а может быть и не дадут. 500 000 рублей за месяц не заработать никогда. Стабильность.

Но ведь каждый день по дороге из дома на работу и с работы домой с замиранием сердца он смотрит на автомобили немецких производителей и сдувает пыль со своей заслуженной Дэу Нексия, верой и правдой служившей ему 7 лет подряд без единой поломки. BMWс такой зарплатой не купить никогда. Стабильность?

Где правильное место для работы, чтобы ничего не делать, ни за что не отвечать, чтобы окружали только единомышленники и получать денег столько, что потратить невозможно?

Подготовка ответа на этот вопрос выходит за рамки задания.

Автор: Topdent

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.09.2014 13:06
Мотать страницу вверх