Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей? Когда передо мной стал этот вопрос я по-настоящему задумалась. Ведь все люди разные и отношение к ним тоже. Поэтому дать однозначный ответ я не смогла.

Я живу в частном доме и поэтому ближайших соседей у меня не много. Среди моих соседей нет громких и проблемных любителей музыки, нет желающих постоянно выяснять отношения и так же нет людей злоупотребляющих алкоголем и т.п. И это очень радует) К тому же на нашей улице нет лавочек где сидели бы вездесущие бабуси, которым только дай повод кого-нибудь обсудить. Казалось бы- живи да радуйся, но нет. Есть все таки такая мадам, которая портит кровь всему району, не упуская возможности засунуть нос в любое отверстие. К большому её сожалению все уже давно перестали обращать на это внимание. Получается что я должна все-таки любить своих соседей. Но я не являюсь столь любвеобильным человеком. Неприязни к ним я тоже не испытываю . поэтому Я предпочитаю оставаться стороной нейтральной, не испытывая к соседям никаких чувств. Ведь, как говорится «детей мне с ними не крестить», делить тоже нечего.

В итоге мое отношение к соседям можно выразить словом- равнодушие. Да и о какой любви(или не любви) может идти речь? Это ведь абсолютно чужие мне люди, не имеющие никакого значения в моей жизни)))

Автор: Инна 09

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 05.09.2014 12:35
Мотать страницу вверх