Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Начало новой работы всегда связано с процессом адаптации к новым условиям, изучения возможностей и способов самореализации. Если говорить о переходе на новую работу в реальной жизни, то новичка ожидает  вхождение в круг новых обязанностей, знакомство с новым коллективом и руководством. На новом месте работы потребуется заново подтвердить свой профессиональный уровень и компетентность в той области, в которой предстоит работать.   

Работа фрилансера, с одной стороны, привлекает отсутствием каких-либо ограничений на время, уделяемое работе, и полным отсутствием контроля со стороны руководства, как, собственно, и отсутствием самого руководства. Каждый сам себе и директор, и бухгалтер, и менеджер по рекламе. С другой стороны, такая работа требует большой самостоятельности и ответственности. Фрилансер сам принимает решения и отвечает за них. Перед кем? Перед собой, перед своей семьей. Особенно, в случае, если фриланс – единственный вид заработка.

Чего же ожидает копирайтер, регистрируясь на новой бирже? Прежде всего, и это главное, копирайтеру интересно все новое, такая уж у него психология. Практически каждый день ему приходится искать информацию для своих статей и текстов на заказ. Чтобы написать яркий, запоминающийся текст, нужно вникнуть в специфику темы, усвоить терминологию, изучить основные особенности. Трудности работы на новой бирже заключаются в том, что приходится с нуля зарабатывать свой рейтинг. Ниже рейтинг – меньше заказов и меньше стоимость. И все же, новая биржа – это новые возможности, а лучшая статья – та, которая еще не написана.

Автор: JuliaR

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 07.03.2012 12:27
Мотать страницу вверх