Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Все что-то любят. Кто- то любит больше, кто-то любит меньше. Я люблю кататься на лошадях.

Это вид спорта мне понравился, потому что он – один из наиболее зрелищных и привлекательных видов спорта. Он позволяет человеку не только достигнуть физического совершенства, но и испытать истинное удовольствие от общения и тесного контакта с лошадью. Этим видом спорта могут заниматься люди с разной физической подготовкой, в том числе маленькие дети, люди пожилые или с ограниченными возможностями. Способствуя физическому и духовному совершенствованию человека, конный спорт развивает в нем отвагу и чуткость, дарит восторг от ощущения могучей живительной силы лошади. В общении с конем человек реализует свое стремление к скорости, к полету. Современный городской человек лишен естественного общения с природой, и одной из возможностей возвращения к ней являются верховая езда и занятия конным спортом.

Я занимаюсь конным спортом уже полтора года. Лошадь для меня — это Загадочное Существо с весьма непростым нравом и не всегда предсказуемым поведением.
Занятия конным спортом — это не только возможность физического развития, но и отличная тренировка характера — воспитание храбрости, силы воли, уверенности в себе. Ведь лошадь гораздо сильнее человека, и она знает об этом. Поэтому убедить коня слушаться — непростая задача.

Итак, что мне приносит удовольствие? Верховая езда на лошадях! Лошади – это моя страсть.

Так и хочется поскакать далеко-далеко...

Автор: Рыбина

Оценка: 1

Уникальность: 49 %

Дата публикации: 05.09.2014 11:06
Мотать страницу вверх