Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Этот день не запомнится мне на всю жизнь. Но он выдался приятным. Знаете, как бывает, ложишься поздним вечером в хрустящую постель, и такое приятное ощущение легкой усталости окутывает тебя, и нет никаких тревожных мыслей, ты просто засыпаешь с довольной улыбкой на лице.

Меня разбудили назойливые лучи сухого осеннего солнца, упрямо пробравшиеся сквозь всю густоту ореховой кроны. Ветер сегодня сердитый, не жалеет листвы…

Ммм! Какой аромат! Иду на запах, это из кухни. Ну конечно же! У мамы сегодня выходной - нас ждет вкуснятина! J Воздушные булочки, маковые плюшки с хрустящей корочкой и золотистый яблочный пирог. Что ж, диету придется отложить.

Наевшись до мучений совести за перебор калорий, я собралась за кефиром для завтрашнего разгрузочного дня. Ну как, за кефиром… домой я вернулась с пакетом всяких «очень» необходимых мне мелочей. Ничего не поделаешь, мерчендайзеры в супермаркетах знают свою работу.

Купила поилку для Кеши. Он уже вырос, и пора отсаживать его от родителей. Теперь у него свой «дом», уютный и просторный. Сегодня Кеша впервые полетел. Сам! И так уверенно! Мы хотим его приручить и научить словам. Думаю, у нас получится. Он смелый малыш, даже пылесоса не боится. Я уборку затеяла. Особенно люблю вот это ощущение свежести и уюта в доме, когда пылинки еще не успели затуманить блеск мебели и полов.

Ужин готовил папа. Шашлык – его стихия. Вечер выдался теплым, не смотря на строгий осенний холод. Согревала беседа, беседа по душам, уютное спокойствие.

Хороший день. Приятная усталость и довольная улыбка на лице…

Автор: Alina Ostyak

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2014 17:15
Мотать страницу вверх