Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Сегодня мой холодильник наполнен необычными продуктами. А все благодаря тому, что недавно к нам приезжали родственники и привезли некоторые вкусности из заграницы. Что же именно скрыто за металлической дверцей холодильной камеры?

Первое, что бросается в глаза – кастрюля с наваристым свекольным борщом. Он уже немного настоялся, отчего вкусовые качества только повысились. Рядом расположилась палочка изумительной италийской салями, немного надрезанной с одной стороны (не удержался, попробовал). Рядом лежит увесистый кусочек одного из вкуснейших сыров Италии – «GranaPadano». Его нежный, слегка солоноватый вкус превосходно дополняет многие блюда.

Выше на полочке удобно разместились фрукты – яблоки сорта «Белый налив» в количестве четырех штук, увесистая ветка винограда и половинка сладчайшей медовой дыньки. Последняя пришлась по вкусу всем членам семьи, без исключений.

Что касается боковых полок, то в специальном лотке ожидают свою участь десяток домашних куриных яиц. Рядом расположились два вида масла: обычное сливочное, и шоколадное. Именно из бутерброда с шоколадным маслом и крепким натуральным кофе я обычно и начинаю свой трудовой день. Здесь же лежит и полпалки сервелата и небольшой кусочек чеддера.

В нижнем отсеке (специально рассчитанном для хранения тары) стоит нетронутая бутылка молока, и упаковки с кетчупом и майонезом. Чуть дальше расположилась упаковка соуса паприк. Как раз возле нее удобно расположился распечатанный брикет дрожжей. А в самом углу – пол-литровая бутылка газированной воды.

Что касается самых нижних разделов – здесь хранятся различные овощи: помидоры, огурцы, капуста и морковь. Лук, картофель и свеклу в холодильнике не держим – они лучше сохраняются в подвальном помещении. В правом углу одного из отсеков лежит запечатанная упаковка со стеблями спаржи. Рядом – небольшой пакетик с брокколи.

Вот и весь набор продуктов питания, так удобно помещающийся в нашем небольшом холодильнике.

Автор: Дмитрий Горский

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.09.2014 11:43
Мотать страницу вверх