Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

В те времена, когда появилась знаменитая скороговорка, практически не возможен был выезд заграницу. Посему не сложно предположить, что в большинстве творений авторов можно отыскать скрытый смысл, а именно возможность обойти запреты.

Покинуть пределы нашей необъятной родины, воспользовавшись общественным или даже личным автотранспортом, не представлялось возможным. Но так ли нереально было ее просто перейти - ногами, аккуратно, под покровом ночи, пока никто не видит. Пожалуй, такой способ был хотя бы отдаленно приближен к реальности.

Итак, куда шла Саша по шоссе? А Александра направлялась к границе. Путь к свободе завораживает и манит нашу героиню. Ее не пугают неизвестность и языковой барьер, она даже не задумывается о таких мелочах. Ей, безусловно, кажется, что там, где кончится ее шоссе, и начнется райская жизнь. Путь ее легок и беззаботен, она сосет сушку, у нее целая связка этих сушек, а также мечтаний и чаяний.

Александра юна, хороша собой, и велик шанс, что она сумеет пробить себе дорогу в будущее, даже там, где ее на самом деле никто не ждет, и таких же юных барышень превеликое множество. Отвечая на наш главный вопрос, мы уверенно можем заявить, что наша Саша идет в светлое будущее. Так давайте же поверим в нее и пожелаем ей новых свершений и успехов на ее пути!

Автор: Иридит

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.09.2014 00:14
Мотать страницу вверх