Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Одни из самых приятных моментов жизни каждой влюбленной пары – это романтические вечера. И я считаю, что такие события должны происходить как можно чаще, и не только у молодых, но и у проживших уже немалую совместную жизнь семейных пар. Ведь это не только всплеск чувств и совместные воспоминания о первых свиданиях, но и душевный отдых, умиротворение, возможность отвлечься от повседневной суеты и дать волю эмоциям. Способов проведения романтических вечеров несметное количество, но мне хотелось бы рассказать о том, как представляю себе это событие я. 

Если романтический вечер подразумевает ужин при свечах, то я считаю наилучшим вариантом его проведение в уютной домашней обстановке. Возможно, кто-то не согласится со мной, сказав, что лучше всего, наоборот, вырваться из стен бытовой жизни и провести вечер в ресторане или ночном клубе. Но для меня это домашний праздник, когда пара может остаться наедине и посвятить свое внимание только друг другу. 

Самыми подходящими для романтичных свиданий я считаю летние вечера. Вылазки на природу, посиделки в парке, на берегу речки около костра – что может быть романтичнее! И не обязательны звон бокалов или разноцветные свечи – вечерняя прохлада после душного дня, тишина и свежий воздух только прибавят ощущений комфорта и радости от уединения. А в качестве ужина на природе может стать все, что душе угодно. Это и мясо, приготовленное на вертеле, и картошка, запеченная в золе от костра, и даже простые купленные гамбургеры.

Какими бы ни были романтические вечера, они всегда незабываемы. Хотелось бы, чтобы такие события стали традицией каждой влюбленной пары.

Автор: AIGUL-79

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 06.03.2012 22:19
Мотать страницу вверх