Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

SEO-копирайтинг-новое направление в сетевом маркетинге. Это создание уникальных текстов на основе уже имеющихся, их оптимизация под поисковые системы, где учитываются такие параметры как ключевые слова, заголовки, подзаголовки, разделение на абзацы, а главное-умение заинтересовать и полностью информировать читателя о смысле предлагаемой статьи.Служит отличным средством для продвижения Вашего онлайн-бизнеса, повышения посещаемости сайта.

На сегодняшний день основной целью SEO-копирайтинга есть достаточное и достоверное информирование пользователей посредством небольших статей с использованием запрашиваемых поисковыми системами ключевых слов. Правильное написание текста и смысловое размещение информации в блоках есть неотъемлемой частью успеха копирайтера, что в результате приводит к повышению рейтинга(кликов)сайта, где размещен материал.

Умение привлечь покупателя, заинтересовать его, задержать на сайте для последующей покупки выбранного товара-одно из наиболее важных заданий копирайтера. Таким образом, клиент получает необходимые и интересующие его данные, работодатель-повышение посещаемости интернет-ресурса, копирайтер-свой заработок и хорошую репутацию.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.03.2012 21:57
Мотать страницу вверх