Что такое профессионализм?

ИнфоТестовые задания → Что такое профессионализм?

"Чертов будильник... Шесть утра... Как же достала эта работа!" я уверена, что более половины людей нашей необъятной страны посещает по утрам именно эта мысль. Они не хотя встают с постели, не хотя одеваются, не хотя идут на злополучную работу и отматывают "срок" разделяющий их от настоящей жизни и любимых дел.

Я начинаю бояться, что моя рабочая жизнь будет такой же, но тогда я вспоминаю своего самого любимого учителя, который научил меня понимать красоту мира и привил любовь к книгам.

Первый урок, время 8 утра, ученики зевают и валяются на партах, а прекрасная (да, я не побоюсь этого слова) Наталья Анатольевна, как всегда с идеальным макияжем и прической, встречает нас своей ласковой улыбкой. И мы тут же вместе с ней окунаемся в мир литературы: вот переда мной сидит Бегемот и хитро мурлычет, а за углом вот вот начнется первый бал Наташи, и совсем совсем вдалеке шепчет маленький принц о своей большой дружбе.

Быть профессионалом, значит вложить всю свою душу в то, что ты делаешь здесь и сейчас, и заложить огонек любви в сердцах других.

Автор: Chudo_O

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.09.2014 19:21
Мотать страницу вверх