Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каким может стать человек через несколько лет? Порой так не хочется задумываться о вопросе, на который следует дать четкий и осмысленный ответ. Однако каждый человек в своей жизни хоть раз задумывается об этом.

Кем я представляю себя через несколько лет? Ответ на данный вопрос можно искать бессонными ночами, мучиться при свете дня и все так же, как и раньше не суметь найти. Однажды тебя просто осенит, и ты поймешь, что вот он, вот тот ответ, который так был нужен. Он будет очевидным и лежащим на поверхности. Через несколько лет я буду человеком, объездившим хотя бы четверть своей необъятной страны. Я стану понимать все диалекты, перестану смеяться над ошибками и странным произношением людей, живущих на землях немного потерявшей в своих территориях страны, которой так гордилась моя бабушка. Я буду губкой, которая только начнет впитывать в себя все многообразие культур разных народов. Даже их бытовые мелочи станут частью моей души.

Добиться этого будет непросто, но для исполнения мечты стоит постараться. Во-первых, мне потребуется работа, которой я могла бы заниматься в дороге, в лесах, в поле, в городе на другом конце страны. Безо всякого сомнения, работа должна быть любимой. Я питаю особую нежность к русскому языку и хотела бы помогать другим людям своими умениями и знаниями. Во-вторых, мне потребуется выбрать способ передвижения. К счастью, здесь выбор не столь велик, ведь только путешествия по железной дороге или в машине позволяют внимательно приглядеться к мелочам. В-третьих, мне нужна команда близких друзей. Не всегда дорога готовит нам только добрые моменты, а рядом всегда должен быть тот, кто в любую трудную минуту подаст руку и вытянет из трясины.

И пусть пока я слишком молода, но я уверена, что будущее меня не подведет, если я не подведу сама себя. Тем более, что мне всегда есть к чему стремиться, Родина так велика.

Автор: laana

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.09.2014 14:48
Мотать страницу вверх